Найдите значение выражения |a| : |b| * |c| если a = -1,2 b= 4 c = -10 Решите дою 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

|a| = 1,2

|b| = 4

|c| = 10

1,2 : 4 * 10 = 0,3 * 10 = 3

Отвечает Павленко Виталик.
|-1,2|:|4|*|-10|=1,2:4*10=3