780-х=110 обчислення


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Стас.

780 - x = 110 \\ x = 780 - 110 \\ x = 670

Сделай пожалуйста лучшим ответом)

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:

Х=670 вот мой ответ)))))