юрко здав 8 кг макулатури а марина 10кг.марина одержала на 20 грн більше ніж юрко.скільки гривнеь

оддержав юрко

Ответы на вопрос

Отвечает Салахова Наргиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)10-8=2кг разница

2)20/2=10грн стоимость 1кг макулатуры

3)8*10=80грн получил Юрко