Сколько будет Х×У=30 третий класс


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.

Пошаговое объяснение:

Вариантов очень много, но если учесть, что это натуральный числа, то:

1*30=30

2*15=30

3*10=30

5*6=30