2+2=5?Помогите пожалуйста если нет то почему, разложить надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.

Ответ:2 = 1 + 1; 2 = 1 + 1; 1 + 1 + 1 + 1 = 4

Пошаговое объяснение:

Вуаля