4 умножить на x равно одна шестнадцатая (какое число x) (напишите объяснение


Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Артур.

Пошаговое объяснение:

х=1/16

х=1/16:4

х=1/64

Ответ: 1/64