Решите уравнение 3x+2=2+3


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

3x = 5 - 2

3x = 3

x = 3 : 3

x = 1

проверка: 3 * 1 + 2 = 3 + 2 = 2 + 3 - верно

Отвечает Хайт Алик.

Ответ:

3x+2=2+3

3x=2+3-2

3x=3

x=3:3

x=1

Пошаговое объяснение: