Помагите решить 188,43+×=230,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

188,43+x=230,1

x=230,1-188,43

x=41,67

Отвечает Тотушев Руслан.

Пошаговое объяснение:

41, 67

230,1-188,43=41,67