Решите уравнение 2x+1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

2x + 1 = 1

2x=1-1

2x=0

x = 0

Ответ: x = 0

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

2х+1=1

2х=0

х=0

Пошаговое объяснение:

2х=0

х=0