Как решить задачу„На 5полках стоит 75 книг. Сколько книг стоит на 4 таких полках. Если количество

книг одинаково

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

75\5=15 - на 1 полке

15*4=60 - на 4