1.Реши уравнения: 6|8 - X=2|8 +3|8 15|32 - 11|32 +y=29|32 - 12|32 эти полоски это дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6|8 - X=2|8 +3|8

Х=6/8-2/8-3/8

Х=1/8

15|32 - 11|32 +y=29|32 - 12|32

У=29/32-12/32+11/32-15/32

У=13/32