• 7. Упростите выражение:а) 8. x+5 x,б) х + 21 : x + 10 : х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 8x + 5x = 13х

б) х + 21 : x + 10 : х = х + 21/х + 10/х = х + 31/х = (х² + 31)/х