1) 600675:15:5+201*(10110-10075) 2) 48010-1470:98+409*97-185055:219


Ответы на вопрос

Отвечает Игралов Николай.

1) 10110-10075=35

2) 600675:15=40045

3) 40045:5=8009

4)201*35=7035

5)8009+7035=15044

в первом примере ответ: 15044

1)1470:98=15

2)409*97=39673

3)185055:219=845

4)48010-15=47995

5)47995+39673=87670

6)87670-845=86825

во втором примере ответ: 86825