Помогите: 100,3+х=102 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
100,3+х=102 1/6

х=102 1/6-100,3

х=2 1/6-3/10=13/6-3/10=(65-9)/30=54/30=

18/10=1,8