Мухлиса прочитала из 36 страниц книги 5 / 6 частей бобур прочитал 4 / 6 частей сколько страниц

прочитал каждый из них

Ответы на вопрос

Отвечает Домантович Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6 от книги = 36 : 6 = 6 страниц

Мухлиса прочитала 5/6 книги = 5 х 6 = 30 страниц

Бобур прочитал 4/6 книги = 4 х 6 = 24 страницы