Найдите с помощью перебора все делители числа 6,18,70 срочно через час надо показывать.


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

6= 1*6 2*3
18= 1*18 2*9 3*6
70= 1*70 2*35 5*14 7*10