Решите уравнение пажалуйста (13/+6/67)-x=9/67​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(13/67+6/67)-x=9/67​

19/67 - х = 9/67

х=19/67 - 9/67

х=10/67