Ребятки пожалуйста помогите! ДАМ 75 ЗАДАНИЕ 1 Поставь вместо ∗ такое число, чтобы получилось верное

равенство: 119,4=−∗ . Ответ: вместо ∗ следует поставить число ? ЗАДАНИЕ 2 Найди значение выражения −(−y), если y=−0,59. Ответ: ЗАДАНИЕ 3 Вычисли: |−1,25|:|25|+|−62|= ЗАДАНИЕ 4 Найдите число, противоположное значению выражения: (123:2,5+23)⋅3

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Диана.

Відповідь:

1) 119,4=-(-119,4)

2) -0,59

3)62.05

4)-991,5

Покрокове пояснення:

4) 123/2,5=307,5; 307,5+23=330,5; 330,5*3= 991,5