Выполните действия: X=(−5 3/4)⋅8+(−2 1/3)⋅(−1 3/14)−1 37/48⋅(−2 2/15) Y=(6,75+(−4,5)⋅1 2/3)⋅(−1

1/3)3 Чему равно 18X? Чему равно 18Y? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Сатжан Алхам.

Ответ:

=-23/4×8+7/3×17/14+85/48×32/15=

=-46+17/6+34/9=-46+51/18+74/18=-46+125/18=

=-46+6 17/18=-45 18/18+6 17/18=-39 1/18

Пошаговое объяснение:

←←←←←←←←←←