0,04х=2 срочно надо решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Пошаговое объяснение:

0,04х=2

делим обе части на 0,04(4/100)

x = 2/(4/100) = 2×100/4 = 50