569*23+125+222/897(5*5)+1000=…………


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.

Ответ:

4.992.562

Пошаговое объяснение:

569*23=13087

5*5=25

222:897*25=4978350

13087+125+4978350+1000=4992562