Вычесть известное слагаемое. Найди в уравнении неизвестное слагаемое9+ х = 9. y + 8 = 20. а + 20

= 100​

Ответы на вопрос

Отвечает Думчева Вероника.

Ответ:

Х=0 У=12 А=80

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9+X=9        У+8=20          а+20=100

х=-9            у=20-8            а=100-20

                   у=12                а= 80