173. Выполните сложение: 1) −14 + 6; 2) −1 + 0,681; 3) −5,9 + 6,7; 4) 17,8 + (−9,4); 5) 5,26 +

(−14,6); 6) −9,9 + 9,9. Помошите Пж

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

1) -14+6=-8

2) -1+0,681=-0,319

3) -5,9+6,7=0,8

4) 17,8-9,4=8,4

5) 5,26-14,6=-9,34

6) -9,9+9,9=0