Од в Театр приехали 72 ребенка и 36 варослых. Они расположились и зрительном зале по 9 человек на

одном ряду. Сколько рядовони заняли?сыная действия​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.

Ответ:12 рядов

Пошаговое объяснение: всего людей 72+36=108

108/9=12

Отвечает Тельпиш Денис.

Ответ:

12рядов они заняли

Пошаговое объяснение:

72+36=108

108:9 =12