Помогите С примером (отрицательные положительные числа и подобное) -7-4+5+4= -6+1,2-4-0,2=

-18+13+17-14= -4,1-0,9+5,17= -9+19+17= 3,7-6,3+23+0,3= -7+6+7-14= 14-23-14-23= -0,4-1,8-(+1,8)=

Ответы на вопрос

Отвечает Забара Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7-4+5+4= -2

-6+1,2-4-0,2= -9

-18+13+17-14= -2

-4,1-0,9+5,17= 0.17

-9+19+17= 27

3,7-6,3+23+0,3= 20.7

-7+6+7-14= -8

14-23-14-23= -46

-0,4-1,8-(+1,8)=-4