9 часов 50 минут + 2 часа 10 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурматов Данил.

Ответ:

9ч50мин+2ч10мин=12ч

Пошаговое объяснение:

1ч=60мин

Отвечает Лопатина Маша.

Ответ:

12 часов

Пошаговое объяснение:

9 часов 50 минут = 540+50= 590 мин

2 часа 10 минут= 120+10= 130 мин

590+130=720 мин=12 часов