Найдите значение выражения 6|у + 2| +2| 3 - х| при Х = 2, 4 и у = -0, 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.

6|у + 2| +2| 3 - х|=6|-0,,2 + 2| +2| 3 - 2,4|=6×1,8+2×0,6=10,8+3,2=14