Решить приклад 100+(27+19)-(40-21)+100в розписаном види​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

Ответ:

227

Пошаговое объяснение:

100+(27+19)-(40-21)+100=227

1)27+19=46

2)40-21=19

3)100+46=146

4)146-19=127

5)127+100=227