886. Ученику для подготовки к олимпиаде по математике нужно решить 150 задач. Сколько задач решил

ученик, если число решенных задач в 4раза больше числа нерешенных?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Дима.

Ответ:

4+1 = 5 частей

150/5=30 это одна часть

4*30=120 это всего

150-120 = 30 задач

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жұмабеков Рысбек.
Ответ: 120 подробное решение на фото

И опять мало баллов ъуъ (!!!)