Упростить выражение: 5,51+с+(-6,8)+(-8,51)+6,8 и найдите его значение если c=4 целых 7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Доровской Андрей.

Ответ на фото, удачи...


Отвечает Нажиден Анель.

\displaystyle \tt 5,51+c+(-6,8)+(-8,51)+6,8=5,51+c-8,51=-3+c

\displaystyle \tt -3+c=-3+4\frac{7}{13}=4\frac{7}{13}-3=1\frac{7}{13}