2целые2/4+3целых1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Баисова Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2целые2/4+3целых1/3​=2 6/12+3 4/12=5 10/12=5 5/6

Отвечает Жоламанова Назира.

Ответ:5 5/6.

Пошаговое объяснение:

2 2/4+3 1/3= 2 6/12+3 4/12=5 10/12=5 5/6.