9у-3у-9=27 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.

Ответ:

у=6

Пошаговое объяснение:

9у-3у-9=27

6у=27+9

6у=36

у=36/6

у=6

Отвечает Мамедов Санан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9у-3у-9=27

6у-9=27

6у=27+9

6у=36

y=36:6

y=6