Помогите решить уравнение 5,13+7Х=8Х-0,174


Ответы на вопрос

Отвечает Батурин Данил.

Ответ:

5,13+0,174=8х-7х

х=5,304

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филатова Юлия.

Пошаговое объяснение:

5,13+7x=8x-0,174

7x-8x=-0,174-5,13

-x=-5,304

x=5,304