Решите уравнение 1) y/6 = 3, 2) 6/y = 3, 3) 3y = 6, 4) 6y = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Виталий.

Ответ на фото, удачи...


Отвечает Бубенько Анастасия.

18

2

2

1/2

18/6=3

6/2=3

3*2=6

6 * 1/2