Решите уравнение 1-3x/4+3x+1/5-7x-3/6=-3 Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

(3x+5)(4x-1)=(6x-3)(2x+7)

3х+5*4х=6х-3*2х+7

3х+4х-6х-2х=-3+7-5

-х=-1

Пошаговое объяснение: