Какую из дробей можно привести к знаменателю 10 1/8 1/5 3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Игорь.

Ответ:

 \frac{1}{5}  \\  \\ 2 \times  \frac{1}{5}  =  \frac{2}{10}