X-17+25=19 можете решить срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x = 11

Пошаговое объяснение:

x - 17 + 25 = 19 \\ x - 17 = 19 - 25 \\ x - 17 =  - 6 \\ x =  - 6 + 17  \\ x = 11

Отвечает Ломов Валера.

х-42=19

х=42+19

х=61

61-17+25=19

19=19