Помогите пожалуйсто у Ани 47 морских камешков и 25 ракушек. На сколько меньше ракушек.Как решать

краткой или отрезком

Ответы на вопрос

Отвечает Сахипов Денис.

Лучше отрезком.
1)47-25=22(ракушек)
Ответ: Ракушек меньше морских камешков на 22.

Отвечает Лисова Алиса.

1) 47-25=22(р) - меньше ракушек.
Ответ: ракушек на 22 меньше чем камешков.
Реши лучше краткой!!!!!!!!!!!