(4x-1)÷3=-1/3. Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настюха.

Ответ:

умножаем все уравнение на 3

получаем

4x-1=-1

4x=0

x=0

Отвечает Кругляшов Сергей.

Ответ:

(4х-1)÷3=-1/3

4х-1= -1/3*3

4х= -1+1 |÷4

х=0