Кто может ответить 2 примера с дробью, дам 10 баллов 1. 3 8/11 + 2 6/11 2. 12 19/44 - 6 37/44 И

можете побыстрее, заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

3 8/11+2 6/11= 41/11+28/11=69/11=6 3/11

12 19/44 +6 37/44= 540/44+301/44= 841/44=19 5/44