27 бутербродов с сыром разложили на большие тарелки по 9 на каждую,а 24 бутерброда с колбасой на

маленькие тарелки по 4 бутерброда на каждую .Сколько всего тарелок с бутербродами вышло?​

Ответы на вопрос

Отвечает Окропиридзе Митя.

1)27:9=на 3(т.)- разложили с сыром.

2)24:4=на 6(т.)- разложили с колбасой.

3)6+3=9(т.)- вышло.

Ответ:9 тарелок.

Отвечает Санникова Ксения.

Ответ:

=27:9+24:4=3+6=9..........