3√125*4*5√5распишите подробно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Костя.

Ответ:

1500.

Пошаговое объяснение:

3\sqrt{125}*4*5\sqrt{5}=3*4*5*\sqrt{125}*\sqrt{5}=60*\sqrt{625}=60*25=1500