Пары дробей к одинаковым знаменателям 13/20 и 17/30ПОМОГИТЕ пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Брянская Алина.

 \frac{13}{20} \:и\: \frac{17}{30}  \\\\ \frac{13 \times 3}{20 \times 3} \:и\: \frac{17 \times 2}{30 \times 2}  \\\\ \frac{39}{60} \:и\: \frac{34}{60}

Общий знаменатель: 60.