Реши уравнения. 4/40+у+16/40=31/40+6/40


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Никита.

4/40+у+16/40=31/40+6/40

4/40+у+16/40=37/40

4/40+у=37/40-16/40

4/40+у=21/40

у=21/40-4/40

у=17/40

4/40+17/40+16/40=31/40+6/40

                        21/40=21/40      

Отвечает Канатбек Жанерке.

Пошаговое объяснение:

y=37/40-20/40

y=17/40