Ребят помогите решить..2 уравнения2x-9=3 и x+3b=-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Корольов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1) 2x-9=3

2x=3+9

2x=12

x=6

2) x=-10+3b