Решите: № 1. -(p+3)+(q-7) № 2. (17+u)-(s-7) № 3. -(9-g)-(15+a) № 4. -35x+21-(4+6) № 5.

(-1)×(-x)×28=14×(-16) № 6. -x×0,32=4×32 № 7. 5,4×(-x)=0,6×(-36)

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжий Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)=-р-3+q-7=-р-10+q

2)=17+u-s+7=24+u-s

3)=-9+g-15-a=-24+g-a

4)=-35х+21-10=-35х+11

5)28х=-224

х=-224:28

х=-8

6)-0.32х=128

х=128:(-0.32)

х=-400

7) -5.4х=-21.6

х=-21.6:(-5.4)

х=4