1) (+18) + (-982); 2) -678 + 678; 3) 0 - (+981); 4) (-15) + 846; 5) -507 - 0; 6) (-464) + (-464);

7) -217 - (-689); 8) 0 + (-436); 9) 71 - (-193); 10) +118 - (+118); 11) (+654) + 346; 12) 268 - (+413).

Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (+18) + (-982) = -964

2) -678 + 678 = 0

3) 0 - (+981) = -981

4) (-15) + 846 = 831

5) -507 - 0 = -507

6) (-464) + (-464) = -928

7) -217 - (-689) = 472

8) 0 + (-436) = -436

9) 71 - (-193) = 264

10) +118 - (+118) = 0

11) (+654) + 346 = 1000

12) 268 - (+413) = -145