_________ 18+3x=19,5 ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯


Ответы на вопрос

Отвечает Ермишкин Женя.

Ответ:

х = 0,5.

Пошаговое объяснение:

18+3x = 19,5

3х = 19,5-18

3х = 1,5

х = 0,5

Отвечает Хаустов Дима.

Пошаговое объяснение:

18+3х=19,5

3х=19,5-18

3х=1,5

х=1,5:3

х=0,5