В школьной столовой 8 столов по 4 места за каждым и 5 столов по 6 мест за каждым. Сколько всего

мест за этими столами?

Ответы на вопрос

Отвечает Тырышкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*4+5*6=32+30=62 места за этими столами.

Отвечает Мойсеенко Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На первых столах 8*4 мест = 32 места.

На вторых 5*6 мест = 30 мест.

Всего 32+30 = 62 места