СРОЧНО , ДАЮ 16 !!!!Решите уравнение 5 3/4 - x + 1/4 = 2 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Иван.

Ответ:

17/5

Пошаговое объяснение:

23/4-х+1/4=13/5

6-х=13/5

-х=13/5-6

-х = -17/5

х = 17/5

ответ: 17/5